Сегодня всё больше заказчиков выбирает объемные буквы, а не световые короба. И это объяснимо, ведь буквы часто выглядят симпатичнее коробов. Разнообразие их видов удовлетворит самый взыскательный вкус. И что не менее важно – получить разрешение на размещение объемных букв куда проще.

Никто не станет спорить с тем, что самыми красивыми являются именно металлические буквы. Сегодня их изготавливают, как правило, из нержавеющей стали, толщина которой подбирается исходя из размеров изделий. Алюминий, несмотря на свою относительную мягкость совершенно не подвержен коррозии и обладает завидной легкостью. Поверхность металлических буквенных элементов может быть глянцевой зеркальной или шлифованной матовой. Технологический процесс весьма сложен и требует высокого уровня подготовки.

Большим преимуществом объемных букв из нержавеющей стали – они фактически вечны. Если выполнены качественно, с использованием качественных материалов, они не испортятся никогда. Нержавейка легко чиститься. Периодически мойте свою вывеску и она будет служить вам верой и правдой долгое время.

Мы понимаем, что объемные буквы, реклама которыми столь эффективна сегодня, являются далеко не самыми дешевыми. Но на сегодняшний день мы можем сделать Вам очень выгодное предложение! При этом мы используем только качественные материалы и можем гарантировать, что вывеска не расслоиться, не развалиться и не заржавеет. Имидж клиента – наш имидж!