Создание магазина «под ключ» от компании «ПМ-Дизайн»– это отсутствие непредвиденных расходов, полный контроль работ и четкое соблюдение сроков сдачи проекта. И самое главное - доверяя работу профессиональной команде, вы избегаете проблем между подрядчиками и не нуждаетесь в сторонних (зачастую противоречивых) консультациях. При этом Вы еще экономите свое время и бюджет, так как при заказе комплексного оформления Вы получаете скидку от 15 до 30 %.

Дизайн и проектирование магазина, ремонт помещения, поставка торговой мебели и оборудования, вывески, рекламных материалов , пошив одежды для продавцов, полиграфия и сувенирная продукция, организация праздника открытия магазина - вот неполный перечень наших услуг. Заказать в Курске и в любом другом регионе магазин “под ключ” можно в рекламно-производственной компании «ПМ-Дизайн».

Наши специалисты по строительным работам, дизайну и маркетингу не только с нуля создадут концепцию будущего магазина, но и доведут начатое дело до конца. Если Вы хотите, чтобы Ваш магазин получил уникальный облик, учитывающий правила современной торговли? Обращайтесь к нам!